Шансы на победу в суде - Как защитить интересы ребенка и ограничить права бывшего супруга
У меня сложилась такая ситуация: Мой бывший муж подал на меня в суд о том, что бы заберать по его месту жительста совместного ребенка 3 раза в неделю, но из семьи он ушел когда сыну было 5 мес. и с ним общался редко, я никогда не препятствовала их общению, но только с моим присутствием. Если ли у меня шансы выиграть суд в мою пользу, что бы он не забирал сына к себе, а только навещал в моем присутствии. Подчеркивую ребенку на данный момент только 1 год и 10 мес. и отца он не знает и с ним не живет.
Окончательное решение примет суд, но Вы должны понимать, что он является отцом ребенка. В суде приводите свои аргументы и доказательства, а также заявляйте о своих желаниях при установлении порядка встреч.