И как будет рассчитываться с 50000 р или с 30000 р? и как в моей ситуации лучше поступить?
Хотел бы задать вопрос о налоге по продаже авто.
Купил авто менее 3-х лет назад в беларуссии, сохранилась только копия счёт-справки (оригинал же забирают) на двадцать семь миллионов рублей рб (это на тот период
270 000 р), ну и продал в 2011 году. (договор купли-продаже имеется на 300 000 р)
Пришло письмо о подаче налоговой деклорации. Сколько будет состовлять налог? И как будет рассчитываться с 50000 р или с 30000 р? и как в моей ситуации лучше поступить? За ранее благодарен.
Лучший ответ
налог расчитывается с сумы которая превышает 250т.р., декларацию подавать обязательно нужно
посмотрите vashnal.ru
Юридические услуги в Красноярск