Задолженость по алиментам больше 200 т. р. он предложил отдать мне машину которая в федеральном розыске в счет долга.

• г. Морозовск

Бывший муж и его машина находятся в федеральном розыске. Задолженость по алиментам больше 200 т. р. он предложил отдать мне машину которая в федеральном розыске в счет долга. Как правельно это все сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Узнать кто объявил в розыск автомашину, после чего, заключать соглашение, но только уже на чистый автомобиль!