Пропавший должник - что делать, если приставы не находят должника и не выполняют свои обязанности?
Всё расписано - "Методические рекомендации по порядку исполнения требований исполнительных документов о взыскании алиментов" (утв. ФССП России 19.06.2012 N 01-16).
Подавайте жалобу в ФССП России, местному прокурору (надзорный орган над приставами).
Здравствуйте!
Чтобы узнать, имеется ли в отношении должника исполнительное производство нужно лишь зайти на сайт ФССП в раздел "Банк данных исполнительных производств", и ввести в предложенные поля данные должника (ФИО). Если приставы областного и районного уровня не реагируют на обращения, то можно направить жалобу в прокуратуру и в Центральный аппарат ФССП России.