Киров, 09.04.2020, 22:52

Система налогообложения для ИП, выступающего посредником при консультациях и берущего % от стоимости.

Вопрос №17212609 из г. Владивосток
опубликован 09.04.2020, 22:52
ИП выступает посредником при консультациях, за % от стоимости консультаций. Берет себе 30 %, а сотальные 70% передает непосредственно консультантам. Какая система налогообложения применина к нему?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Мария!

По общим правилам общая система налогообложения. Вам нужно выбрать или перейти на упрощённую систему налогообложения (предполагаю "доход", т.к. расходов у Вас не должно быть настолько много, чтобы их было целесообразно учитывать).

09.04.2020, 22:58
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Здравствуйте! Это платная информация.

09.04.2020, 22:57
Оценка автора вопроса:
флуд

А эти 70% котрые я отправляю консультантам - это разве не расходы?

09.04.2020, 23:01

Вам ответили на вопрос. Все.

09.04.2020, 23:02