Как подготовить апелляционную жалобу после принятия решения суда в условиях карантина?
Юля, добрый день! Времени вполне достаточно, чтобы написать жалобу, Вы можете её направить как Почтой России, так и в электронном виде непосредственно с сайта суда, которым вынесено решение. Огласнео разъяснениям Пленума Верховного Суда РФ Вы всегда вправе предоставить дополнение к апелляционной жалобе даже относительно доводов, которые не излагали ни в первой инстанции, ни в первичной апелляционной жалобе.
Если у Вас есть сложности с написанием самой жалобы, то можно оказать помощь удалённо. Нужен текст решения, очень жеалтельно фото материалов дела.
Напишите что есть, потом дополните. Хотя трое суток вполне достаточный срок, чтобы написать и отправить по почте.
А Вы можете обратиться к специалисту, который напишет апелляционную жалобу в срок.