Санкт-Петербург, 10.04.2020, 05:34

У меня есть судебная задолженность за кредит 12000 т р. Могут ли меня из-за этого не допустить к сдаче экзамена в ГИБДД?

Вопрос №17213144 из г. Санкт-Петербург
опубликован 10.04.2020, 05:34
У меня есть судебная задолженность за кредит 12000 т р. Могут ли меня из-за этого не допустить к сдаче экзамена в ГИБДД?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, в данном случае задолженность по кредиту не влияет на допуск к сдаче экзамена. Порядок сдачи экзаменов и требования к документам необходимых для получения водительского удостоверения регламентированы постановлением правительства РФ № 1097 от 24.10.2014 года и приказом МВД № 995 от 20.10.2015 года.

10.04.2020, 06:00
Оценка автора вопроса:
Оперативно и быстро ответили.

У меня судебная задолженность и заведено производство у судебных приставов сумма долга 12000 р. Это является основанием для запрета сдачи экзамена в ГИБДД для получения ВУ?

10.04.2020, 06:11

Я подтверждаю ответ первого юриста, что вам не стоит беспокоиться ИП у приставов не является основанием для запрета сдачи экзамена в ГИБДД для получения ВУ.

10.04.2020, 06:15

Нет, это не является основанием для запрета.

10.04.2020, 06:15