Как заменить паспорт без фото во время карантина?
Мне нужно заменить паспорт в связи с достижением 45 лет, а фотографии нет. Если все фотосалоны не работают, то я в течении месяца не смогу подать заявление на замену паспорта и я попадаю под штраф. Что мне делать в ситуации с короновирусом?
Лучший ответ
Добрый день. Уточните возможно фотографии делают в самом паспортном столе.