Какой забор можно установить между участками в дачном обществе после приватизации и оформления ИЖС в Хакасии?

• г. Абакан

В республики хакасия я приобрел участок в дачном обществи. Приватизировал его построил дом участок оформили ижс. прописались с семьёй. Какой забор могу поставить между соседам?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Забор между соседними участками не может превышать 1,5 метра. Нельзя устанавливать глухие заборы, ограждение должно иметь просветы, чтобы не создавать тени на участке соседей. Либо получать письменное согласие от соседей на более высокий и глухой забор.