Маме 92 года она труженик тыла ветеран труда. Апенсию получает 16000 рможет ли быть такая пенсия?

• г. Саратов

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Наталья! Конечно, нет, т.к. она должна получать доплату: 1. за звание "ветеран труда", 2. доплату 5 тыс. руб.для лиц, старше 80 лет и т.д.