Санкт-Петербург, 10.04.2020, 10:23

Я на даный момент не могу оплатить административный штраф в размере 30000 р. В ГИБДД. Какую пеню могут мне начислить?

Вопрос №17213925 из г. Санкт-Петербург
опубликован 10.04.2020, 10:23
Я на даный момент не могу оплатить административный штраф в размере 30000 р. В ГИБДД. Какую пеню могут мне начислить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Могут привлечь к ответственности по что.20.25 КОАП РФ и назначить наказанье в виде штрафа 15000.

10.04.2020, 10:29
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Здравствуйте!

Если вы в течение 60 дней после вступления в силу решения суда не оплатите штраф, вам могут назначить штраф в 2-кратном размере, то есть 60 тыс. рублей. В итоге вам придется заплатить 90 тыс. рублей.

10.04.2020, 10:29
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Можно ли как-то получить отсрочку?

10.04.2020, 10:38

Пишите заявление в суд на отсрочку или рассрочку платежа.

10.04.2020, 10:50