Как подать на твёрдую денежную сумму на бывшего мужа, учитывая его задолженность и мой доход на уровне 6000?

Мне пожалуйста как мне быть дальше. Я хочу подать на твёрдую денежную сумму на бывшего мужа, по той причине, что он работает офицыально, но 8 месяцев не платил, только вот за последний месяц заплатил 3500-по той причине, что ходила постоянно к пристывам, ему было отправлено письмо с полным его долгом, но его руководство выслало всё равно 33%.Что мне делать, подскажите, могу ли я подать на твёрдую денежную сумму, мой доход-6000.

Лучший ответ

если у мужа имеется постоянный заработок оснований ля взыскания алиментов в твердой денежной сумме отсутствуют, а в вашей ситуации необходимо написать заявление приставу о проведении проверки бухгалтерии по месту работы мужа