Предложение на заем - мошенничество или действительно выгодное предложение?
Мне сегодня позвонили с некого стандарт Европа банка и сказали что мне одобрено до 200000 руб. так как у нас в городе нет их фелиала они будут проводить через сбер банк но там надо будет оплатить комиссию 2%от суммы, то есть 4000. подскажите это мошенники?
Конечно мошенники, банк оформляет кредит с использованием своих счетов, а если перевод 4000 руб. должен быть совершен еще и заранее - то больше вы их не увидите.
Конечно да. Банки не работаю по предоплате.
Добрый день.
Да, это могут быть мошенники, нужно быть осторожнее.
Это мошенники - не ведитесь, если не хотите навсегда с деньгами расстаться.