Случайно в птс поставила подпись там где должна быть подпись ГАИ, могут ли аннулировать птс.

• г. Хабаровск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Алина, добрый день!

Надо просто исправить данную роспись, т.е расписаться в положенном месте, а в другом зачеркнуть, рядом написать "зачеркнутое не читать, исправленному верить", поставить свою роспись дату исправления.