Проблемы с выплатой льгот ветеранам ВОВ к 75-летию Победы - что делать в случае неполучения положенной суммы?

• г. Москва

Выплата ветеранам ВОВ к 75 летию Победы. В удостоверении ветерана ВОВ моей мамы есть штамп: ,,Льготы по статье 20 Закона о ветеранах ". Она входит в список №5 Закона о ветеранах, который фигурирует в перечне категории ветеранов, которые получат 75 тыс. Маме выдали 50 тыс. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Она труженик тыла значит. А не участник войны, т.е. в боевых действиях она непосредственного участия не принимала.