Как организовать работу супруги на предприятии в условиях самоизоляции - вопросы перемещения и нужно ли разрешение
Супруга выходит на работу с 13.04.2020 года, в соответствии с приказам директора предприятия.
С этим всё ясно. Вопросов нет.
Семья находится в режиме самоизоляции, без карантина и без запрета выхода на улицу (продукты, аптека).
Вопрос по перемещению по городу на работу.
У нас есть автомобиль.
На сегодняшний день, это самое безопасное средство.
Могу ли я, муж доставлять супругу на работу и забирать домой.
Тем самым минимизируя контакт в общественных местах и городском транспорте.
Являются мои действия нарушений режима самоизоляции.
Для данных действий требуется разрешение.
Нет, данные действия не являются нарушением режима самоизоляции.