Безвыходная ситуация - как я не могу платить долги и за что страдаю на работе в Глобусе
У меня безвыходная ситуация, я стал зарабатывать меньше денег на работе и не в силах платить по кредитам и займам. 30 000 ТЫСЯЧ У меня разлетаются просто в никуда. Мне звонят и пишут, кроме того я живу у родственников, которые применяют насилие по отношению ко мне. Я хочу уволиться с работы без отработки и уехать к себе из Подольска в Тульскую область, поскольку платить у меня нет денег, по договору я должен платить по 3000 в месяц за проживание, 5 380 сбербанку, 3900 банку восточный и 4800 ТКС банк, кроме этого у меня долги в коллекторских агентствах, которые я плачу, н не так как им хочется. Гипермаркет "Глобус" в котором я работаю, платит всё меньше и меньше.
Лучший ответ
Добрый день. Попросите в банках рассрочку платежей.
Спасибо за полезный совет!