Жена увезла детей и заблокировала телефоны - имеет ли она право ограничивать мой контакт с ними?
Надо определять порядок общения с детьми. Если нужен адвокат, то звоните, телефон есть на моей странице.
Так часто поступает один из родителей, это манипуляция детьми, но СК РФ данный вопрос не регулирует. Вам надо подавать в суд заявление об определении места жительства детей с вами. Учтите, что согласно ст. 20 ГК, ст. 65 СК, дети должны проживать с одним из родителей, а не с родителями супруги. Советую написать заявление в опеку, т.к. дети вывезены без вашего согласия.
Добрый день. Нет ли моих такого права, вы можете подать исковое заявление в суд и установить порядок общения с вашими детьми. Если вам нужна помощь в составлении такого искового заявления обращайтесь в личную переписку.