Проблемы с взысканием суммы по судебному решению - как оспорить решение и снизить проценты?

• г. Казань

С меня по судебному решению (суд прошел без меня потому что меняя не пригласили) судебные приставы взыскивают с моей карты определенную сумму (50 % я работаю охранником так как пенсия моя ниже МРОТ) или что надо или как сделать чтоб высчитывали хотя бы 20 %. сразу мгновенно я даже не успеваю прочитать. Хотя недавно наш президент сказал что будет отсрочка на полгода по всем судебным выплатам. Получается судебные приставы не выполняют указы президента. И где это можно оспорить? Спасибо.

ВЛАДИМИР ГРИГОРЬЕВИЧ, 10.04.20 с карты Visa1712 взыскана сумма 3711.31 р по исполнительному производству №351595/18/63030-ИП от 22.08.2018. Выдан: ОСП Центрального района. Адрес: 445019, Самарская область, г.Тольятти, ул. М.Горького, 31. . Остаток долга: 38695.89 р. Причина: Материальный ущерб. Информация у судебного пристава: Латынцева Жанна Владимировна. Тел. 8 800 250-39-32.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Сам судебный пристав размер удержания не уменьшит и так и оставит 50 %. Через суд можно попытаться снизить процент удержания

Желаю Вам удачи и всех благ!