Как попасть в квартиру покойного дяди без ключей и родственников в городе?

У меня такая ситуация. Дядя, муж моей покойной родной тёти попал в больницу. Сам я живу в другом городе. Лечащий врач сообщил о его смерти. Ключей и документов при нём не оказалось. Для захоронения необходимо попасть в его квартиру. Как быть, как попасть в квартиру? Других родственников, живущих в том городе не нашлось.

Лучший ответ

Предупредите участкового, напишите ему заявление и вызывайте службу открытия замков, вместе с участковым можете войти.

Спасибо за объяснение!