Что делать, если не пользуешься услугами мегафона, но приходит счет за абонентскую плату?

Как быть пользовался услугами мегафона с абонентской платой, но через месяц после покупки перестал пользоваться номером вообще, но еще через месяц пришло письмо со счетом и долгом можно ли его не оплачивать и списать долг?

Лучший ответ

Григорий, добрый день!

Теоретически можно оспорить в части начислений, которые были сделаны, когда вы фактически не пользовались номером.

В части тех, которыми вы воспользовались, рекомендую оплатить задолженность. Операторы зачастую обращаются за взысканием и небольших сумм в суд.