Мурманск, 10.04.2020, 21:16

Муж работает обслуживающим здания в спортшколе, может ли он при пандемии посещать работу? Живем в Мурманске.

Вопрос №17217079 из г. Мурманск
опубликован 10.04.2020, 21:16
Муж работает обслуживающим здания в спортшколе, может ли он при пандемии посещать работу? Живем в Мурманске.
Лучший ответ
Рекомендуется

В какой сфере он работает? Обслуживание зданий могут разные организации осуществлять и с разными целями..

10.04.2020, 21:24

Муниципальное автономное учреждение спортивная школа олимпийского резерва номер 4

10.04.2020, 21:37

Ну а обслуживание то какое? Электрика, ремонт, теплоснабжение, или еще что то?

10.04.2020, 21:39

Чистит снег на територии, поменять лампочку, закрутить шуруп. Все посещения школы запрещены, дети не ходят. Школа на замке, висят таблички. А нас вызвали.

10.04.2020, 21:44

Полный список организаций на которые не распространяются нерабочие дни указан в постановлении правительства Мурманской области от 07.04.2020 г. № 181.-ПП

Дети не ходят. Но обслуживание должно осуществляться.

10.04.2020, 22:04