Пожилая инвалидка нуждается в помощи - развалилась мебель, украли кошелек и телефон.
Пожилая женщина 1945 года рождения, инвалид 2 группы оказалась в трудной жизненной ситуации, мебель развалилась, у электрической печки отвалилась дверка, хулиганы украли сумку с кошельком, телефоном. Неужели никто не может оказать помощь?
Лучший ответ
Здравствуйте! Женщина должна обратиться за помощью в центр социальной помощи населению по месту жительства (прописки).
Хотелось бы поподробней.