На основании чего запрещают въезд в Краснодарский край, если не ввели ЧС и режим Карантин?
Здравствуйте! На основании пожелания жителей, так как к нам вся зараза из Москвы пришла, к сожалению.
Постановление главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 5 апреля 2020 года № 194 "О продлении срока ограничительных мероприятий (карантина) на территории Краснодарского края и о внесении изменений в постановление главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 31 марта 2020 г. № 185 "О введении ограничительных мероприятий (карантина) на территории Краснодарского края"
Я имею в виду законные основания! Какими правовыми актами руководствуются сотрудники?
Читайте постановление (см.выше) - в нем перечислены все правовые акты.
А кроме этого, действуют местные постановления (в зависимости от Вашего места нахождения).