Когда незаконный владелец является бобросовестным приобретателем.

Лучший ответ

Добросовестным приобретаем лицо признается в судебном порядке и это лицо должно доказать, что при приобретении имущества не знало о каких либо ограничениях либо иных обстоятельствах затрудняющих права владения и пользования данным имуществом.

Можно пример,чтобы понять

Если имущество возмездно приобретено у лица, которое не имело права его отчуждать, о чем приобретатель не знал и не мог знать (добросовестный приобретатель),

Можно пример, чтобы понять.

Чтобы написать пример опишите Вашу конкретную ситуацию. А то мы гадаем на кофейной гуще. Все ситуации разные по признаю добросовестным приобретаем и решение судами принимаются в зависимости от конкретной ситуации каждого.