Роспотребнадзор подал на меня в суд, несмотря на отсутствие доказательств торговли – делал смену товара в магазине с открытой дверью.
Я ип. Торговля одежда. Делал смену товара. Зимнее убирал. Летнее доставал. Пришло рос потребнадзор. Выписывает мне акт как будто я виду торговую. Деятельность. Назначил суд. Мои действие. И что мне можэт быть. Не каких доказательств что я торговал у них нет. А зацепились что дверь в магазин была открыта.
Лучший ответ
Здравствуйте, Валерия!
Вам остается только обжаловать, если Вас будут привлекать к административной ответственности (ст.
При этом приводите свои доказательства (вплоть до свидетельских показаний, например, Ваших работников, о том, что они не работали в этот день).