Правомерен ли отказ в приеме ребенка в детский сад за нарушение правил посещения?
Правомерны ли действия заведующей детского сада... сады работают в дежурном режиме (всего 2-3 группы), в пятницу произошёл конфликт у меня с заведующей по поводу того, что я зашла в сад без маски, на что мне сказали если данное действие повторится с моей стороны (в понедельник) моего ребёнка не возьмут в сад, правомерен ли отказ в приеме ребёнка в садик?
В детском саду установлены правила повеления на период повышенной готовности, если вы неоднократно нарушаете порядок поведения внутри мдоу вам могут отказать в предоставлении услуги и доступе в данное учреждение.