Пришел судебный приказ от мирового судьи что делать нет возможности опротестовать.

Задолжность по теплосети рассматривали без меня. Не отражена оплата за несколько месяцев.
Лучший ответ

Здравствуйте, для отмены судебного приказа Вам следует в течение 10 дней (без учета нерабочих, см. ч. 3 ст. 107 ГПК РФ) направить, в том числе, по почте в суд возражения относительно его исполения, в которых достаточно несогласиться с ним.

Подавайте мировому судье возражение на исполнение судебного приказа. У вас есть 10 дней с момента получения копии судебного пркиаза.

Почему нет возможности отменить. Подавайте заказным письмом возражение в суд, вынесший решение. Судебный приказ будет отменен автоматически.

ОТмените суд приказ.

Вот порядок.

www.9111.ru