Хочу встать на биржу труда по интернету.
Доброе утро
⠀
Порядок назначения
▪️в дистанционном порядке» с минимумом справок и документов.
▪️ будут принимать сканированные копии документов, а оригиналы можно будет принести потом, после завершения карантина. ..
◾️документы потребуются: ..
• паспорт; •трудовая книжка с записью об увольнении; • свидетельства о рождении детей.
Заполняется гражданином в личном кабинете информационно-аналитической системы Общероссийская база вакансий "Работа в России" (далее - информационно-аналитическая система) либо в личном кабинете федеральной государственной информационной системы "Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)" (далее - единый портал) по форме, утвержденной Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации.