Вопрос снятия с учёта в диспансере и сохранения группы инвалидности у лиц с ремиссией психических заболеваний
Если я являюсь инвалидом 2 гр по псих втеку с 2008 г, наблюдается ремиссия с 2002 г, сняться с учёта в диспансере? При каких обстоятельствах? Сохраниться ли группа инвалидности?
Лучший ответ
Сняться с учета вы можете только на основании заключения врачей Что касается группы инвалидности-все будет зависеть от того что будет записано в заключении врачей.
Спасибо за ответ!