Неожиданная комиссия от банка - нужно ли платить за получение кредита?

Мне одобрили кредит. Но прежде чем получить мне нужно уплатить 2 %.Нужно ли это сделать? Я живу в Нижнем Тагиле они мне ответили. Что приедет курьер к любому банку который я выберу. Но прежде чем получить деньги. Ядолжна уплатить за 150000 тыс 3 тысячи. Насколько это правда это как-бы за обслуживание банка. Жду ответ.
Лучший ответ

Это незаконно! Не платите мошенникам.

То что нужно. Спасибо!

Доброго времени. Это мошенники, звоните в полицию.