Незаконное требование МФЦ за долг 2019 года - как регулируется исковая давность?

Из МФЦ получен долговой ЕПД за фераль 2019 г. Фактически по финансово-лицевому счету-долг за ноябрь 2016 года, т.е согл. Ст. 196 ГК РФ-имеет срок исковой давности, но МФЦ выдает его за долг 2019 года и начисляет пеню, хотя управляющая компания не предъявляет требований по долгу. Каким доментом регламентировано незаконное требование МФЦ при подаче иска?
Лучший ответ

Фз от 27.07.2010 об организации предоставления государственных и муниципальных услуг статья 18. часть 2.п 7

Благодарю за потраченное время!

Елена, составление возражений на иск по данной ситуации является платной услугой юриста. Вы можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов.

Елена, составление любых документов является платной услугой юриста.