Заработанный юбилей - Вопрос о праве на 50 тыс. рублей для дочери, потерявшей мать-ветерана труда
Моя мама - труженик тыла, ветеран труда, 1926 г.р. Умерла 31.
03.2020 г. Имеет ли право получить 50 тыс. рублей в юбилейный год за нее родная дочь?
Лучший ответ
Я думаю нет, так как эта выплата будет в апреля, вместе с пенсией. За март вы получили. Уточните в отделении ПФ РФ по вашему городу. Может у вас сроки начисления другие.
Спасибо за понятный ответ!