Адыгейск, 11.04.2020, 16:02

Если официально не работала, могу ли я получить пособие.

Вопрос №17219756 из г. Адыгейск
опубликован 11.04.2020, 16:02
Если официально не работала, могу ли я получить пособие.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да можете получить пособие. У вас есть такое право.

11.04.2020, 16:09
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Добрый день, да!

Лица, которые впервые ищут работу, могут воспользоваться данным правом.

11.04.2020, 16:07
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Добрый вечер, да, можете.

11.05.2020, 23:11

О каком пособии идет речь?

05.08.2020, 12:25

Меня интересует то пособие в связи короновирусом/ выплата 12 т р.

11.04.2020, 16:17

Вы имеете ввиду на ребенка пособие 5000 тысяч в течение 3 месяцев.

11.04.2020, 16:24

К сожалению, нет. Вы получите минимальное пособие в сумме 1 500 рублей.

11.04.2020, 16:28

К сожалению, нет!

В связи с данным обстоятельством выплата составляет до 19 500 руб.,

Необходимые условия для получения данных выплат:

1. Вы отработали не менее 60 дней в 2020 году;

2. Уволены по собственному желанию, по сокращению, по соглашению сторон.

11.04.2020, 16:29