Какой код указывать в отчете по ЕНВД при основной деятельности 81.29.9 и дополнительной 45.20? Спасибо!
У меня ООО основной вид деятельности код 81.29.9.дополнительный 45.20. Занимаемся мойкой машин. Я на ЕНВД. В отчете по ЕНВД код вида деятельности какой указывать?03? спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте!
Вы ведёте два разных вида деятельности то и отчёта нужно сдавать два
03 подходит под 45.20
81.29.9. не включает в себя мойку и очистку автомобиля.
Хороший ответ. Спасибо!