Юридические вопросы - продажа дома с вписанным ребенком и смена адреса прописки.

Построили дом (зарегистрировали) готов для проживания, через 2 месяца отец вписали в этот дом своего ребенка (ребенку на то время было 6 месяцев), через 2 года после этого отец продал дом своей сестре, но ребенок и мать живут в этом доме та же прописка и отец тоже живет в этом доме но прописка поменялась на другой номер дома, изменился номер дома, законно ли продали дом? И поменяли номер дома?
Лучший ответ

Ну, а почему нет то?

Собственник вправе дом продать, подарить и т.п.

Не понятен Ваш вопрос..

Наличие регистрации ребенка в доме на права собственника не влияют..

Здравствуйте, Андрей. Их Вашего вопроса явной противоправности не следует.