Как оформить разрешение на шумные работы у ИП, где работают установщики дверей без официального трудоустройства?
У ИП не официально работают люди, "установщики дверей" какую справку можно составить во время карантина для передвижения по району и разрешения шумных работ?
Если это в Москве, то скорее всего никакая справка уже не поможет, поскольку уже сегодня в Москве ГИБДД опрашивает цель поездки, проверяет все автомобили, въезжающие и выезжающие, с понедельника прекращение всех строительных и ремонтных работ, оформление пропусков на перемещение по городу на работу и т.д. (пока планируется с 13.04.2020). Обращайтесь на горячую линию Мэрии, чтобы не попасть на серьезные неприятности.