Перевозка больной пожилой матери из Краснодарского края в Ставропольский на постоянное проживание
Нам сейчас нужно из Краснодарского края выехать в Ставропольский, и забрать перевезти к себе больную пожилую мать на постоянное проживание, так как за ней не кому там в данный момент ухаживать.
Лучший ответ
Само по себе - перемещение внутри России, в том числе между регионами, в данный период не запрещено.