Как найти выход из ситуации, когда брат продает долю квартиры дешевле рыночной цены и новый полухозяин не соглашается покупать долю по нормальной цене

• г. Северск

Имеем с братом по 1\2 доли квартиры. Он продает свою долю в 2 раза дешевле рыночной цены, естественно сговор. При этом соблюден закон, мне было предложено первому, месяц ожидания и т. д. Я отказался, они оформили, и теперь новый полухозяин не соглашается покупать мою долю по нормальной цене, только по такой же, дескать теперь она дороже не стоит. А мне срочно понадобились деньги. Есть какой нибудь выход из этой ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

По тексту: раз имеется утверждение о рыночной цене доли, следует продать иному лицу по такой рыночной цене.