Я оплатил штраф за лишения прав 30 000, вовремя, а они прислали ещё 30000 только через приставов.
Лучший ответ
Предоставьте приставу оригинал и копию квитанции, письменно попросите в заявлении сделать запросы в соответствующие органы
Штраф оплачивается в течении 60 дней с даты вынесения постановления.
Спасибо за грамотный ответ!
Вот я и оплатил через 30 дней, значит предоставлю квитанцию приставам и задолженность уберут я правильно понял спасибо.
Правильно поняли. Только лучше отдавать копию квитанции, а себе оставить подлинник.