Конфликт интересов - логопед не хочет водить ребенка в сад, но заведующая требует работать на месте в условиях самоизоляции

• г. Томск

Работаю в саду логопедом, имею ребёнка (6 лет). В условиях самоизоляции хотела работать дома, дистанционно. Своего ребёнка не хочу водить в сад. Но заведующая дала указание работать ежедневно, отрабатывая свои 4 часа в стенах детского сада. Правомерно ли её детсвия? В саду в данное время работает 2 дежурных группы.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Это незаконно. Обратиетсь в прокуратуру.