Как решить проблему с государственной регистрацией недвижимости после отказа банка?

Мои настройки

Мои подписки

Выход

Публикации

Адвокатов и Юристов

628 Блоги

700 Судебные решения

388 Юридическая практика

532 Юридические статьи

6128 Новости

188 Форум

Вопросы и ответы

Поиск ответов

Популярные вопросы

Почтовая рассылка

Рассылка по темам

Подписчиков: 75797

Подписаться: E-Mail

Актуальные темы

Все темы

Авторское право [+]

Алименты [+]

Амнистия [+]

Армия [+]

Бухгалтерия [+]

Возмещение ущерба [+]

Выселение [+]

ГИБДД [+]

Гражданство [+]

Договор [+]

Жалобы [+]

Жилье [+]

Защита прав потребителей [+]

Заявления [+]

Интернет

Инфляция

Ипотека [+]

Кредит [+]

Ликвидация

Налоги [+]

Наследование [+]

Наследство [+]

Недвижимость [+]

Паспорт [+]

Пенсия [+]

Пошлина [+]

Право собственности [+]

Приватизация [+]

Регистрация [+]

Семейное право [+]

Собственность [+]

Страхование [+]

Суд [+]

Судебные приставы [+]

Трудовое право [+]

Условно-досрочное освобождение

Юридические лица [+]

Адвокаты и юристы

Регистрация юристов

Каталог юристов

Юристы TOP-20

Спор-клуб (форум)

Работа для юристов

Дела

Справочный раздел

Законы, кодексы

Договоры

Реклама

Реклама на сайте

Партнёрам

Партнёрская программа

Обратная связь

О проекте

Письмо администратору

Разное

Недвижимость

Сотовые телефоны

40 адвокатов и юристов готовы отвечать прямо сейчас!

Банк не успел в срок предоставить согласие и нам отказали в гос регистрации. Гос пошлина большая 300 000 рублей (15 объектов)

Подали документы на гос. регистрацию прав на недвижимое имущество. Получили сообщение о приостановлении гос. регистрации в связи с тем что не хватает согласия банка (недвижимость в залоге). Банк не успел в срок предоставить согласие и нам отказали в гос регистрации. Гос пошлина большая 300 000 рублей (15 объектов). Можно что-нибудь сделать. Помогите пожалуйста я первый раз с этим сталкиваюсь. Продлить они уже отказались, о том что можно продлить на срок 3 мес никто не предупредил. Очень прошу, помогите...

Банк не успел в срок предоставить согласие и нам отказали в гос регистрации. Гос пошлина большая 300 000 рублей (15 объектов). Можно что-нибудь сделать.? гос. возврату не подлежит.

Лучший ответ

Здравствуйте, Иван!

В описанной Вами ситуации единственный шанс для оспаривания действий органа гос. регистрации по приостановлению гос. регистрации и отказу в ней - допущение таким органом ошибок в процедурах, указанных в ст. 19, 20 Загона о гос. регистрации прав на недв. имущество