LSN Messenger
Санкт-Петербург, 12.04.2020, 06:12

А можно поступить в вечерний школу.

Вопрос №17221497 из г. Благовещенск
опубликован 12.04.2020, 06:12
А можно поступить в вечерний школу.
Лучший ответ
Рекомендуется

Возрастных ограничений для поступления в вечернюю школу, в техникум или вуз нет. Причем поступить в вечернюю школу можно через личный кабинет на сайте госуслуг.

15.04.2020, 23:44

Доброе утро, Алина!

Сейчас вряд-ли, а после окончания коронавируса, конечно можно.

12.04.2020, 07:09

Добрый день. Да сможете в новом учебном году поступить в вечернюю школу и.

12.04.2020, 07:12

Вечерние школы принимают учащихся старше 15 лет и обычно дают программу полного среднего образования — 10–11 классов.

Получить образование в вечерней школе может любой человек с 15 лет, пока не имеющий школьного образования. Учиться могут и взрослые, которые по каким-либо причинам не получили полного среднего образования раньше.

15.05.2021, 23:05

Само по себе - да. Смотрите, например, здесь: externat.foxford.ru

24.06.2022, 01:52

Есть ли в Самаре вечерняя школа.

15.05.2021, 23:10

Воспользуйтесь интернетом или обратитесь в министерство образования.

15.05.2021, 23:12