Можно ли оформить субсидию на жилье при наличии временной регистрации и служебном помещении?

• г. Хабаровск

Хабаровский край. Я работник культуры (работаю в музыкальном театре г.хабаровска - ведомство министерства культуры), работа предоставила мне служебное помещение (общежитие) временная регистрация имеется. Но основная прописка у меня в пгт. Чегдомын (это тоже хабаровский край). Вопрос могу ли я оформить субсидию на жилье в котором проживаю (тоесть служебное помещение (есть договор найм жилья)) или только ее оформляют только если у тебя одна прописка.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте,

Любые субсидии и льготы можно оформить только по месту постоянной регистрации.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Даже если у меня не будет постоянной регистрации, а только временная все равно нельзя оформить? А как же люди которые снимают жтлье у дуругих людей, они могут оформить субсидию. Чего то я не понимаю.

- пользователи жилого помещения в государственном или муниципальном жилищном

фонде;

- наниматели жилого помещения по договору найма в частном жилищном фонде;

Вот пункты, наниматели? По договору найма? Они же не могут там быть прописаны постоянно.