Вернуть деньги на карточку сбербанка России.
Валентина, вопрос у Вас в чем?
Как получить назад деньги на карту сбербанка России от Рекапитал рф.
Здравствуйте.
Мало подробностей в вашем вопросе.
Может быть ситуацию опишите. Мы же не знаем ее. Как отвечать? Подложите вернуть Вам деньги добровольно. Направьте претензию. Если мошенники, пишите заявление в полицию.
Здравствуйте,
А что такое Рекапитал РФ. Похоже это мошенники вас обманули.
Пишите заявление в полицию. Шансов не много
Желаю Вам удачи и всех благ!
Президент обещает выплату детских пособий кому если я мать одиночка мне выплатят, если детям больше шести лет.