LSN Messenger
Калуга, 12.04.2020, 09:34

Вернуть деньги на карточку сбербанка России.

Вопрос №17221825 из г. Калуга
опубликован 12.04.2020, 09:34
Вернуть деньги на карточку сбербанка России.
Лучший ответ
Рекомендуется

Валентина, вопрос у Вас в чем?

12.04.2020, 11:12
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Как получить назад деньги на карту сбербанка России от Рекапитал рф.

12.04.2020, 12:49

Здравствуйте.

Мало подробностей в вашем вопросе.

12.04.2020, 12:51

Может быть ситуацию опишите. Мы же не знаем ее. Как отвечать? Подложите вернуть Вам деньги добровольно. Направьте претензию. Если мошенники, пишите заявление в полицию.

12.04.2020, 12:51

Здравствуйте,

А что такое Рекапитал РФ. Похоже это мошенники вас обманули.

Пишите заявление в полицию. Шансов не много

Желаю Вам удачи и всех благ!

12.04.2020, 12:51

Президент обещает выплату детских пособий кому если я мать одиночка мне выплатят, если детям больше шести лет.

12.04.2020, 13:13