Что делать, если брат потерял неофициальную работу и ему уже 56 лет?
Каким образом стать на биржу, если сейчас самоизоляция. Выходить из дома нельзя - оштрафуют. ДА И БИРЖИ СЕЙЧАС НАВЕРНЯКА НЕ РАБОТАЮТ!
Сейчас все центры занятости населения переведены на дистанционный формат работы в связи с распространением коронавирусной инфекции.
Для этого необходимо зайти на портал центра занятости с использованием своей учетной записи портала Госуслуг. Такая авторизация позволит подтвердить подлинность ваших сведений.
В личном кабинете на интерактивном портале нужно заполнить заявление-анкету на получение услуги "Содействие в поиске подходящей работы". К анкете приложить полный комплект документов для последующего признания безработным. Прием всех необходимых документов осуществляется в виде фото.
Здравствуйте, Михаил Леонидович!
Ему следует встать на биржу для поиска работы и получения пособия.