Краснодар, 12.04.2020, 11:48

Право на дополнительный отпуск - что делать, если вам ошибочно начислили меньше дней?

Вопрос №17222209 из г. Краснодар
опубликован 12.04.2020, 11:48
Мне дали отпуск на 30 суток по болезни я должен был быть 30 дней в отпуске но отбыл 16 дней так как мне поставили не правильные числа имею ли я права уйти до гулять свои 14 дней.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Максим

Обращайтесь в администрацию работодателя через интернет приемную за получением ответа на Ваш вопрос.

12.04.2020, 12:06

Я военнослужащий срочной службы.

12.04.2020, 12:09

Нет Вам нужно обращаться в часть к командиру полка.

12.04.2020, 12:11