Как выжить без дохода - советы для одинокой мамы с несовершеннолетними детьми
Что мне делать если я работала не ависальна и осталась без дохода и у меня на иждивение двое дитетей не совиршолетних и я мама одиночка.
Вариант один - в судебном порядке устанавливать факт трудовых отношений, а производно - ставить вопрос о взыскании задолженности по заработной плате. В случае удовлетворения иска решение суда может послужить и основанием для назначения социальных выплат. А в качестве доказательств - привести любые данные, указывающие, что Вы работали у конкретного работодателя, выполняя ту или иную трудовую функцию.