Какую сумму должен платить бывший муж на содержание троих детей? И на что их можно тратить матери?
СК РФ Статья 81. Размер алиментов, взыскиваемых на несовершеннолетних детей в судебном порядке
1. При отсутствии соглашения об уплате алиментов алименты на несовершеннолетних детей взыскиваются судом с их родителей ежемесячно в размере: на одного ребенка - одной четверти, на двух детей - одной трети, на трех и более детей - половины заработка и (или) иного дохода родителей.
Траты на усмотрение матери.
Приветствую Вас.
На двоих детей-33 процента от дохода.
Предполагается, что тратить алименты необходимо на содержание дете: питание, одежда, лечение, обучение и т.д.