Санкт-Петербург, 12.04.2020, 13:22

О перемещении по Ленинградской области

Вопрос №17222549 из г. Санкт-Петербург
опубликован 12.04.2020, 13:22
Можем ли мы с женой (мы оба 60+) переехать на самоизоляцию из собственной квартиры на собственный дачный участок?
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемый Михаил. Режим ЧС, ЧП или карантинные зоны не объявлялись в СПб и Ленобласти, за исключением Мурино (там введены особые меры).

Если у Вас нет предписания Роспотребнадзора (если человек болен, инфицирован, контактен с заболевшим, прибыл из-за рубежа, tver более 65 лет) и Вы будете передвигаться на собственном автомобиле. К Вам вообще никаких вопросов не должно возникать.

12.04.2020, 13:29
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Михаил, поезжайте скорее, пока у нас это не запрещено.

12.04.2020, 13:24
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Но нам обоим за 70..., мне 70, жене 73

12.04.2020, 13:33

Ну вы не с женой колеса поедете менять. Если вам это необходим, то съездите один. Если нет - перетерпите.

12.04.2020, 13:37